Berlangganan
ID

Data fundamental

Data fundamental mata uang

Angka di balik delapan mata uang utama, di satu tempat. Bacalah sebagai konteks, bukan sinyal.

Gratis, tanpa daftar Dijual: Paket Bulanan dan Paket Seumur Hidup. Lihat paket

  • Gratis
  • Tanpa daftar
  • Sumber dan tanggal di setiap angka

Buku gratis · PDF · 6 halaman dan 1 lagi

The Gold Field Guide

Kami mengirim tautan unduhan ke alamat ini dan menyimpan alamat itu untuk buku ini. Tanpa centang, itu satu-satunya email. Bukunya sendiri berbahasa Inggris. Privasi: apa yang kami simpan dan mengapa.

Latest reading more than 200 days old, so left out of the rate gaps and the score: USD growth, per quarter (latest Apr 2026), EUR growth, per quarter (latest Apr 2026), GBP growth, per quarter (latest Apr 2026), JPY growth, per quarter (latest Apr 2026), CHF unemployment (latest Apr 2026), CHF growth, per quarter (latest Apr 2026) and 5 more.

Gambaran per negara

Mata uangSuku bunga kebijakanInflasi, tahunanSuku bunga riilPengangguranPertumbuhan, per kuartal
USD Amerika Serikat3.75%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
3.72%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 21:50 UTC
+0.03%4.20%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
0.55% (old)

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
EUR Zona euro2.50%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
3.75%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
-1.25%6.40%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
0.64% (old)

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
GBP Inggris Raya3.73%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
3.50%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
+0.23%4.90%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
0.53% (old)

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
JPY Jepang1.04%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
1.90%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
-0.86%2.50%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
0.36% (old)

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
CHF Swiss-0.04%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
1.19%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
-1.23%5.03% (old)

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
1.88% (old)

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
CAD Kanada2.24%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
3.09%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
-0.85%6.40%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
0.82% (old)

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
AUD Australia4.35%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
4.00%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
+0.35%4.65%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
0.42% (old)

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
NZD Selandia Baru3.13%

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
4.06% (old)

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
tidak ada data5.60% (old)

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC
0.25% (old)

Data Baroqdiunduh 26 Oktober 17:00 UTC

Suku bunga kebijakan: suku bunga bank sentral (atau suku bunga antarbank jangka pendek jika bank tidak memiliki yang dilacak sumbernya). Definisi berbeda tiap negara, jadi bandingkan suatu negara dengan masa lalunya sendiri sebelum membandingkannya dengan yang lain. Sumber: Baroq data.

Suku bunga riil: suku bunga kebijakan dikurangi inflasi. Di atas nol, uang pada suku bunga kebijakan tumbuh lebih cepat dari harga; di bawah nol, daya belinya turun. Garis kecil di bawah setiap angka menunjukkan dua tahun terakhirnya.

  1. AUD+0.35%
  2. GBP+0.23%
  3. USD+0.03%
  4. CAD-0.85%
  5. JPY-0.86%
  6. CHF-1.23%
  7. EUR-1.25%
Suku bunga kebijakan dikurangi inflasi, yang tertinggi dulu. Emas: uang pada suku bunga kebijakan mengalahkan harga; merah: kehilangan daya beli.

Selisih suku bunga per pasangan

Suku bunga mata uang dasar dikurangi suku bunga mata uang kuotasi, dalam poin persentase. Selisih positif berarti memegang mata uang dasar memberi bunga lebih banyak daripada mata uang kuotasi. Itulah carry. Ini hanya satu masukan di antara banyak: selisih suku bunga pernah menunjuk arah yang salah dalam waktu lama, dan selisih lebar sering mencerminkan risiko yang sudah dihargai pasar.

  1. USDCHF+3.79
  2. USDJPY+2.71
  3. GBPJPY+2.69
  4. USDCAD+1.51
  5. EURJPY+1.46
  6. AUDUSD+0.60
  7. GBPUSD-0.02
  8. NZDUSD-0.62
  9. EURGBP-1.23
  10. EURUSD-1.25
Suku bunga mata uang dasar dikurangi mata uang kuotasi, dalam poin persentase
PasanganSuku bunga dasarSuku bunga kuotasiSelisih
USDCHF3.75%-0.04%+3.79
USDJPY3.75%1.04%+2.71
GBPJPY3.73%1.04%+2.69
USDCAD3.75%2.24%+1.51
EURJPY2.50%1.04%+1.46
AUDUSD4.35%3.75%+0.60
GBPUSD3.73%3.75%-0.02
NZDUSD3.13%3.75%-0.62
EURGBP2.50%3.73%-1.23
EURUSD2.50%3.75%-1.25

Skor fundamental

Rata-rata seberapa jauh suku bunga, inflasi, dan pertumbuhan tiap mata uang berada di atas kelompok, dan pengangguran di bawahnya (dalam simpangan baku). Ini menggambarkan gambaran makro hari ini dalam satu angka dan tidak memprediksi harga. Mata uang bisa berskor tinggi dan tetap jatuh.

  1. AUD+0.80
  2. USD+0.67
  3. GBP+0.42
  4. EUR-0.16
  5. JPY-0.17
  6. CAD-0.45
  7. CHF-1.87
Di atas nol: gambaran makro lebih kuat dari kelompok hari ini. Ini tidak memprediksi harga.
Mata uangSkorBacaan yang dipakai
AUD+0.803 dari 4
USD+0.673 dari 4
GBP+0.423 dari 4
EUR-0.163 dari 4
JPY-0.173 dari 4
CAD-0.453 dari 4
CHF-1.872 dari 4

Peristiwa terjadwal berikutnya

Keputusan suku bunga Federal Reserve AS
Keputusan suku bunga Bank Sentral Eropa
Laporan tenaga kerja AS (biasanya Jumat pertama)
Laporan tenaga kerja AS (biasanya Jumat pertama)
Keputusan suku bunga Federal Reserve AS
Keputusan suku bunga Bank Sentral Eropa
Laporan tenaga kerja AS (biasanya Jumat pertama)
Keputusan suku bunga Federal Reserve AS

Kalender bank sentral lengkap untuk tahun ini

Tanggal disalin dari jadwal yang diterbitkan masing-masing lembaga; pastikan di halaman yang ditautkan, tanggal bisa bergeser. Inflasi, PDB, dan rilis lain mengikuti kalender statistik masing-masing negara dan tidak tercantum di sini.

Pasar dalam angka

Perbandingan

Musiman

Volatilitas

Riwayat harga

Waktu terbaik untuk trading

Rata-rata bergerak

Korelasi pasar

RSI

Buku gratis · PDF · 6 halaman dan 1 lagi

The Gold Field Guide

Hari emas jam demi jam, enam kekuatan di balik harga, dan rilis data yang layak masuk kalender Anda.

Kami mengirim tautan unduhan ke alamat ini dan menyimpan alamat itu untuk buku ini. Tanpa centang, itu satu-satunya email. Bukunya sendiri berbahasa Inggris. Privasi: apa yang kami simpan dan mengapa.

Hanya untuk edukasi, bukan saran investasi dan bukan sinyal trading. Angka berasal dari sumber publik (Baroq data) dan bisa terlambat, direvisi, atau salah di sumbernya; periksa sebelum mengandalkannya. Data masa lalu tidak memprediksi apa yang akan dilakukan pasar. Peringatan risiko

Lanjut membaca

Penawaran waktu terbatas

Diskon 20%

your first month of the Monthly Pass

Penawaran berakhir 31 Oktober 2026

Kami mengirim kode dan satu catatan lewat email saat sistem trading dijual. Berhenti berlangganan di setiap email. Privasi