Berlangganan
ID

Rekam jejak

Setiap ide diuji. Termasuk yang gagal.

Setiap ide trading, skornya setelah biaya pada harga yang belum pernah dilihatnya, dan tes persis yang gagal dilewatinya. Tidak ada yang dihapus dari halaman.

  • Juri yang terkunci
  • Setiap biaya dihitung, lalu digandakan
  • Diperbarui: 26 Oktober 2026
Juri BaroqTech · catatan
  • Ide breakoutDitolak
  • Ide trenTidak pernah diaktifkan
  • Ide kembali ke rata-rataDitolak
  • Spread dihitung
  • Komisi dihitung
  • Biaya digandakan

Tes yang lulus, dari sembilan

  • Tidak ada
  • Sebagian
  • Kesembilannya
Ilustrasi tata letak. Tabel asli, dengan setiap skor, ada di bawah.
1.00
Batas lulus untuk skor
9 tes
Setiap ide menghadapi semuanya
2020–2025
Harga emas, dalam langkah lima menit
0 lulus
Disampaikan terbuka, di halaman ini

Setiap ide trading yang telah diuji sejauh ini, skor terbaik lebih dulu. Diperbarui 26 Oktober 2026.

33 ide diuji: 29 dinilai dan ditolak, 4 tidak pernah aktif, 0 lulus. Diperbarui 26 Oktober 2026.

-1.0-0.50+0.5+1.0+1.5batas lulus 1.00batas keberuntungan 1.04Reversal after the afternoon gold fix: skor -0.95, ditolakFading the edges of a quiet range: skor -0.87, ditolakNarrowest day of seven, then the break: skor -0.66, ditolakNew York session, long only (control): skor -0.60, ditolakFading sharp 15-minute moves: skor -0.42, ditolakLondon direction carried into New York: skor -0.42, ditolakMany weak signals in one model: skor -0.32, ditolakGold against its dollar and real-yield value: skor -0.31, ditolakEquity stress haven: skor -0.23, ditolakMomentum after 08:30 New York news: skor -0.14, ditolakNew York metals-open breakout: skor -0.13, ditolakBreakout after a quiet squeeze: skor -0.10, ditolakHourly channel breakout: skor -0.03, ditolakBreak of yesterday's high in an uptrend: skor -0.01, ditolakAsian session mean reversion: tidak pernah diaktifkan, ditolakAsian session sweep and reversal: tidak pernah diaktifkan, ditolakFading yesterday's high and low: tidak pernah diaktifkan, ditolakTwo-day channel breakout: tidak pernah diaktifkan, ditolakAsian range breakout: skor 0.09, ditolakMoving-average pullback with a VWAP filter: skor 0.29, ditolakPullback in a four-hour trend: skor 0.32, ditolakTime-of-day pattern: skor 0.36, ditolakMetals dollar confirm: skor 0.37, ditolakRange expansion from the open: skor 0.45, ditolakSilver leads gold: skor 0.45, ditolakVolatility breakout from the day's open: skor 0.58, ditolakBreak of yesterday's high, second version: skor 0.71, ditolakDaily momentum: skor 0.73, ditolakMorning direction, large moves only: skor 0.73, ditolakMorning direction held to the New York close: skor 0.77, ditolakBreakout after an inside day: skor 0.86, ditolakAsian range breakout with a trend filter: skor 0.96, ditolakNew York opening-range breakout: skor 1.01, ditolak
DitolakTidak pernah diaktifkanLulusSkor setelah biaya, pada harga yang belum pernah dilihat tiap ide. Melewati batas lulus saja tidak cukup: sebuah ide harus lulus kesembilan tes, termasuk tes keberuntungan. Arahkan ke sebuah titik untuk melihat namanya.

Skor adalah imbal hasil tahunan dibagi seberapa besar ia berayun, setelah semua biaya trading, diukur hanya pada harga yang belum pernah dilihat ide tersebut. Batas lulusnya 1.00, dan melewatinya saja tidak cukup: sebuah ide juga harus lulus tes biaya, konsistensi, dan keberuntungan. Batas keberuntungan adalah skor yang diharapkan dicapai oleh yang terbaik dari semua ide yang dicoba hanya karena kebetulan.

"Tidak pernah diaktifkan" berarti pada tidak ada rentang dua tahun mana pun, pengaturan apa pun dari ide tersebut menghasilkan uang, sehingga ide itu tidak pernah diizinkan trading dalam tes.

Dikatakan terus terang: juri menolak New York opening-range breakout karena gagal pada tes keberuntungan. Kami tetap menjalankannya dengan ukuran kecil sebagai forward test, pada akun demo dan pada satu akun trading milik kami sendiri yang dipegang di perusahaan lain, yang belum mengizinkannya membuka satu trade pun, dengan stop pada setiap trade dan batas kerugian harian yang tetap. Ini bukan penawaran dan tidak dihitung sebagai kelulusan. Tidak ada yang dijual berdasarkan hasilnya, dan hasilnya akan dipublikasikan di sini, apa pun itu.

Cara memverifikasi rekam jejak EA emas

Mengapa EA emas lolos backtest tetapi gagal di live

Apa yang harus ada dalam backtest EA emas yang sungguhan

Per 26 Oktober 2026, tabel ini mencantumkan ide yang telah diuji sejauh ini, dan tidak ada yang lulus semua tes.

Skor tertinggi dalam tabel adalah 1.01, untuk New York opening-range breakout, dari tes bertanggal 8 Oktober 2026, dengan 448 trade.

Per 26 Oktober 2026, 4 ide tidak pernah diaktifkan. Alasan paling umum sebuah ide ditolak adalah "Skor di bawah batas lulus", alasan pertama yang diberikan untuk 21 ide.

IdeJenisTrade dalam tesSkorPutusanAlasan utamaDiuji
New York opening-range breakoutSesi4481.01DitolakTidak dapat dibedakan dari keberuntungan
Asian range breakout with a trend filterSesi2110.96DitolakSkor di bawah batas lulus dan 4 lainnyaSkor di bawah batas lulusTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntungan
Breakout after an inside dayVolatilitas1630.86DitolakTerlalu sedikit trade untuk dinilai dan 4 lainnyaTerlalu sedikit trade untuk dinilaiSkor di bawah batas lulusSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntungan
Morning direction held to the New York closeSesi7750.77DitolakSkor di bawah batas lulus dan 2 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTidak dapat dibedakan dari keberuntungan
Morning direction, large moves onlySesi4230.73DitolakSkor di bawah batas lulus dan 2 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTidak dapat dibedakan dari keberuntungan
Daily momentumTren460.73DitolakTerlalu sedikit trade untuk dinilai dan 6 lainnyaTerlalu sedikit trade untuk dinilaiSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntungan
Break of yesterday's high, second versionTren4790.71DitolakSkor di bawah batas lulus dan 5 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntungan
Volatility breakout from the day's openVolatilitas3040.58DitolakSkor di bawah batas lulus dan 5 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntungan
Silver leads goldLintas pasar13870.45DitolakSkor di bawah batas lulus dan 3 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanSatu periode menanggung hasilnyaTidak dapat dibedakan dari keberuntungan
Range expansion from the openVolatilitas3570.45DitolakSkor di bawah batas lulus dan 5 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntungan
Metals dollar confirmLintas pasar4180.37DitolakSkor di bawah batas lulus dan 6 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang
Time-of-day patternKalender9050.36DitolakSkor di bawah batas lulus dan 5 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntungan
Pullback in a four-hour trendPullback tren5440.32DitolakSkor di bawah batas lulus dan 4 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang
Moving-average pullback with a VWAP filterPullback tren4770.29DitolakSkor di bawah batas lulus dan 6 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang
Asian range breakoutSesi5250.09DitolakSkor di bawah batas lulus dan 5 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntungan
Break of yesterday's high in an uptrendTren150−0.01DitolakTerlalu sedikit trade untuk dinilai dan 7 lainnyaTerlalu sedikit trade untuk dinilaiSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang
Hourly channel breakoutTren232−0.03DitolakSkor di bawah batas lulus dan 5 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntungan
Breakout after a quiet squeezeVolatilitas206−0.10DitolakSkor di bawah batas lulus dan 5 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang
New York metals-open breakoutSesi763−0.13DitolakSkor di bawah batas lulus dan 5 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntungan
Momentum after 08:30 New York newsBerita254−0.14DitolakSkor di bawah batas lulus dan 6 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang
Equity stress havenLintas pasar132−0.23DitolakTerlalu sedikit trade untuk dinilai dan 7 lainnyaTerlalu sedikit trade untuk dinilaiSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang
Gold against its dollar and real-yield valueNilai relatif60−0.31DitolakTerlalu sedikit trade untuk dinilai dan 7 lainnyaTerlalu sedikit trade untuk dinilaiSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang
Many weak signals in one modelEnsemble253−0.32DitolakSkor di bawah batas lulus dan 6 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang
London direction carried into New YorkSesi601−0.42DitolakSkor di bawah batas lulus dan 6 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang
Fading sharp 15-minute movesReversi ke rata-rata448−0.42DitolakSkor di bawah batas lulus dan 6 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang
New York session, long only (control)Kontrol256−0.60DitolakSkor di bawah batas lulus dan 6 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang
Narrowest day of seven, then the breakVolatilitas20−0.66DitolakTerlalu sedikit trade untuk dinilai dan 7 lainnyaTerlalu sedikit trade untuk dinilaiSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang
Fading the edges of a quiet rangeReversi ke rata-rata244−0.87DitolakSkor di bawah batas lulus dan 6 lainnyaSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang
Reversal after the afternoon gold fixFixing160−0.95DitolakTerlalu sedikit trade untuk dinilai dan 7 lainnyaTerlalu sedikit trade untuk dinilaiSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang
Asian session mean reversionReversi ke rata-rata––DitolakTidak pernah diaktifkan: tidak ada pengaturan yang menghasilkan saat pelatihan dan 7 lainnyaTidak pernah diaktifkan: tidak ada pengaturan yang menghasilkan saat pelatihanSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang
Asian session sweep and reversalStop hunt––DitolakTidak pernah diaktifkan: tidak ada pengaturan yang menghasilkan saat pelatihan dan 7 lainnyaTidak pernah diaktifkan: tidak ada pengaturan yang menghasilkan saat pelatihanSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang
Fading yesterday's high and lowStop hunt––DitolakTidak pernah diaktifkan: tidak ada pengaturan yang menghasilkan saat pelatihan dan 7 lainnyaTidak pernah diaktifkan: tidak ada pengaturan yang menghasilkan saat pelatihanSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang
Two-day channel breakoutTren––DitolakTidak pernah diaktifkan: tidak ada pengaturan yang menghasilkan saat pelatihan dan 7 lainnyaTidak pernah diaktifkan: tidak ada pengaturan yang menghasilkan saat pelatihanSkor di bawah batas lulusGagal saat biaya digandakanTerlalu sedikit setengah tahun yang menguntungkanSatu periode menanggung hasilnyaWaktu masuk tidak lebih baik dari kebetulanTidak dapat dibedakan dari keberuntunganTerlalu sedikit pengaturannya yang menghasilkan uang

Tes memakai harga emas dari 2020 hingga 2025, dalam interval lima menit. Semua skor adalah hasil BACKTEST, bukan trading nyata. Arahkan kursor ke sebuah alasan untuk melihat setiap tes yang gagal pada ide itu (di ponsel, setiap kartu mencantumkan semuanya), dan ketuk atau klik untuk melihat apa yang diperiksa tes itu. Nama sebuah ide membuka kartu skor lengkapnya di log riset. Setiap run, dengan angkanya · Cara kerja tes · Cara memverifikasi rekam jejak EA emas · Mengapa EA emas lulus backtest tetapi gagal saat live · Glosarium

Menurut jenis ide

Setiap jenis ide yang dicoba sejauh ini, dan skor terbaik di antara ide-idenya. Skor di atas 1.00 bukan kelulusan dengan sendirinya: sebuah ide harus lulus kesembilan tes.

JenisSkor terbaikIde terbaik
Sesi
7 diuji, 0 lulus
1.01New York opening-range breakout
Volatilitas
5 diuji, 0 lulus
0.86Breakout after an inside day
Tren
5 diuji, 0 lulus
0.73Daily momentum
Lintas pasar
3 diuji, 0 lulus
0.45Silver leads gold
Kalender
1 diuji, 0 lulus
0.36Time-of-day pattern
Pullback tren
2 diuji, 0 lulus
0.32Pullback in a four-hour trend
Berita
1 diuji, 0 lulus
−0.14Momentum after 08:30 New York news
Nilai relatif
1 diuji, 0 lulus
−0.31Gold against its dollar and real-yield value
Ensemble
1 diuji, 0 lulus
−0.32Many weak signals in one model
Mean reversion
3 diuji, 0 lulus
−0.42Fading sharp 15-minute moves
Kontrol
1 diuji, 0 lulus
−0.60New York session, long only (control)
Fixing
1 diuji, 0 lulus
−0.95Reversal after the afternoon gold fix
Stop hunt
2 diuji, 0 lulus
–tidak pernah diaktifkan

Penawaran waktu terbatas

Diskon 20%

your first month of the Monthly Pass

Penawaran berakhir 31 Oktober 2026

Kami mengirim kode dan satu catatan lewat email saat sistem trading dijual. Berhenti berlangganan di setiap email. Privasi